Творческая встреча с режиссером Николаем Лебедевым

Творческая встреча с режиссером Николаем Лебедевым/Meeting with the director Nikolay Lebedev

Кино 12+

Николай Лебедев. Кинорежиссер, сценарист. В 1991 году окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова, в 1993 году – сценарно-киноведческий факультет ВГИКа им. С. А. Герасимова (мастерская В. А. Утилова). В 1995–1996 годах был режиссером и сценаристом детской телепрограммы «Улица Сезам» (НТВ, ОРТ). В 1997 году дебютировал в кинорежиссуре полнометражным игровым фильмом «Змеиный источник». Н. Лебедев стал одним из самых молодых режиссеров, обладателей Государственной премии РФ – за фильм «Звезда» в 2003 году, а также за фильм «Легенда № 17» в 2014 году. В фильмографии режиссера самые разные по жанру фильмы: триллеры «Поклонник» (1999), «Изгнанник» (2004), «Фонограмма страсти» (2009), фэнтези «Волкодав из рода Серых Псов» (2006), байопик «Легенда №17» (2013) и фильм-катастрофа «Экипаж (2016). В 2018 году стал куратором режиссерского курса в Высшей школе кино «Арка» при Высшей школе экономики.

Вход на фестивальные мероприятия осуществляется при наличии QR-кода, подтверждающего вакцинацию (включая вакцинацию только первым компонентом) или перенесённое заболевание, а также справки о медотводе или наличии отрицательного ПЦР-теста.

Поделиться:

882 дня назад
19 ноября 2021 13:00–14:00

Москва
ул. Вильгельма Пика, д. 3, Актовый зал ВГИКа
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов