ПОКАЗ КОНКУРСНЫХ ФИЛЬМОВ | SCREENING OF THE COMPETITION MOVIES 18.11.2021

Кино

10.00—14.10 
ПОКАЗ КОНКУРСНЫХ ФИЛЬМОВ | SCREENING OF THE COMPETITION MOVIES


THROUGH THE CIRCLE | ПО КРУГУ FERNANDO ANTUNEZ, FLORENCIA MARA GRECO Y ANDRES GRANDI UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES — FADU UBA | 16 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | ARGENTINA | АРГЕНТИНА

SQUARE-EYED | ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ГЛАЗА LAURE MASSIET DU BIEST AND LOUISON ASSIЙ | YESINSTITUT NATIONAL SUPERIEUR DES ARTS DU SPECTACLE ET TECHNIQUES DE DIFFUSION (INSAS) | 20 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | BELGIUM | БЕЛЬГИЯ

THE DOCUMENTARIAN | ДОКУМЕНТАЛИСТ ZUKO GARAGIC | COLUMBIA UNIVERSITY | 9 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | CZECH REPUBLIC | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

STORGETNYA | ПОДЗЕМЕЛЬЕ HOVIG HAGOPIAN | LA FEMIS | 21 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | FRANCE | ФРАНЦИЯ

KHONIYAR’S CHILDREN | ДЕТИ ХОНИЯРА ARMAN GHOLIPOUR DASHTAKI | ART UNIVERSITY OF ISFAHAN | 30 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | IRAN | ИРАН

THE MASTER OF DISGUISE | МАСТЕР ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ DINA BAIRAKIMOVA | KAZNAI NAMED AFTER T.K. JURGENOV | 10 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | KAZAHSTAN | КАЗАХСТАН

TO BEFLOWER MARBLE | ЦВЕТАМИ ПОКРЫВАТЬ БЕЗМОЛВНЫЙ МРАМОР
SARA STIJOVIC | FACULTY OF DRAMATIC ARTS CETINJE — UNIVERSITY OF MONTENEGRO | 12 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | MONTENEGRO ЧЕРНОГОРИЯ

THE OLYMPIAN | ОЛИМПИЕЦ JAN BUJNOWSKI | THE POLISH NATIONAL FILM,
TELEVISION AND THEATRE SCHOOL IN LODZ | 12 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | POLAND | ПОЛЬША

QUARRY | КАРЬЕР
DMITRY CARGAPOLOV | ST. PETERSBURG STATE UNIVERSITY OF FILM AND TELEVISION | 22 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | RUSSIA | РОССИЯ

THE CROSSING | ПЕРЕЕЗД OLESYA LOSKOVA | RGISI | 20 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | RUSSIA | РОССИЯ

HAPPY | СЧАСТЛИВЫЙ IVAN RODIN | VGIK | 39 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | RUSSIA | РОССИЯ |

IN SHALLOW WATER | НА МЕЛКОВОДЬЕ MAREK MOUCKA | THE ACADEMY OF PERFORMING ARTS IN BRATISLAVA | 11 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | SLOVAKIA | СЛОВАКИЯ

ATTENTION ALL PASSENGERS | ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ПАССАЖИРАМ (OUT OF COMPETITION) MAREK MOUCKA | THE ACADEMY OF PERFORMING ARTS IN BRATISLAVA | 20 MIN DOCUMENTARY | ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ | SLOVAKIA | СЛОВАКИЯ

 14.10—14.30 
ОБСУЖДЕНИЕ | DISCUSSIONS


14.30—14.45 
ПЕРЕРЫВ | BREAK


14.45—16.05
ПОКАЗ КОНКУРСНЫХ ФИЛЬМОВ | SCREENING OF THE COMPETITION MOVIES

THE THAW | ОТТЕПЕЛЬ
LUCНA LOPEZ, FLORENCIA USUKI, LAURA MALAGON | UNIVERSIDAD DE BUENOS AIRES | 3 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | ARGENTINA | АРГЕНТИНА

CHOCOLATE | ШОКОЛАД LILI ZHANG | CHINA ACADEMY OF ART | 4 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | CHINA | КИТАЙ

THE ENWINDING THREADS | ВЬЮЩИЕСЯ НИТИ ZHANG JINRUO | BFA | 7 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | CHINA | КИТАЙ

THE SEINE’S TEARS | СЛЕЗЫ СЕНЫ YANIS BELAID, ELIOTT BENARD, NICOLAS MAYEUR, ETIENNE MOULIN, HADRIEN PINOT, LISA VICENTE, PHILIPPINE SINGER, ALICE LETAILLEUR | PФLE 3D | 9 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | FRANCE | ФРАНЦИЯ

YALLAH! | ЯЛЛА! NAYLA NASSAR, EDOUARD PITULA, RENAUD DE SAINT ALBIN, CЙCILE ADANT, ANAПS SASSATELLI, CANDICE BEHAGUE | RUBIKA | 7 MIN
ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | FRANCE | ФРАНЦИЯ

CONFUSION WILL BE MY EPITAPH | СМЯТЕНЬЕ ОБОРВЕТ МОЙ ПУТЬ HADRIEN MATON, COLINE THELLIEZ, ARNAUD MEGE, BENJAMIN GERME, MARINE BEASSE,
CORENTIN CORMONT | PФLE 3D | 6 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | FRANCE | ФРАНЦИЯ

LITTLE KARL AND THE ELEPHANTS | МАЛЕНЬКИЙ КАРЛ И СЛОНЫ FRIEDRICH KIESSLING | FILM UNIVERSITY BABELSBERG | 8 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ GERMANY | ГЕРМАНИЯ

MOTHER | МАТЬ SUBARNA D | SATYAJIT RAY FILM & TELEVISION INSTITUTE | 5 MIN
ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | INDIA | ИНДИЯ

I’M HERE | Я ЗДЕСЬ JULIA ORLIK | THE POLISH NATIONAL FILM, TELEVISION AND THEATRE SCHOOL IN LODZ | 15 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | POLAND | ПОЛЬША

DOGS SMELL LIKE THE SEA | СОБАКИ ПАХНУТ МОРЕМ ANASTASIA LISOVETS | HSE ART AND DESIGN SCHOOL | 4 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | RUSSIA | РОССИЯ

I’M A FISH | Я — РЫБА DARIA MELNIKOVA | ST. PETERSBURG STATE UNIVERSITY OF FILM AND TELEVISION | 5 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | RUSSIA | РОССИЯ

APPROACH | СБЛИЖЕНИЕ VALENTIN TUTEREV | VGIK | 6 MIN ANIMATION | АНИМАЦИОННЫЙ | RUSSIA | РОССИЯ

16.05—16.35 
ОБСУЖДЕНИЕ | DISCUSSIONS

Поделиться:

60 дней назад
18 ноября 2021 10:00–16:35

Москва
ул. Вильгельма Пика, д. 3, Новый корпус, Киноконцертный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Есть вопросы?

Напишите нам, и мы обязательно вам ответим. Много интересного уже есть в нашей базе знаний.

Участник Организатор

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов

Войдите через соцсети

или с помощью email

Забыли пароль?

Создайте организацию

.timepad.ru

Телефон и email нужны для связи с вами

У меня уже есть аккаунт Секунду...

Создайте организацию

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

Название увидят участники ваших событий на страницах регистрации, билетах и письмах

.timepad.ru

По этому адресу будет доступен ваш личный кабинет и страница событий для участников

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

Укажите ваш email

Подтвердите ваш email

Сообщение с проверочным кодом было отправлено на указанный email

Отправить еще раз