Показ фильма "Нас других не будет" (реж. П. Шепотинник). Встреча с режиссером

Показ фильма "Нас других не будет", режиссер Петр Шепотинник. Встреча с режиссером/Special screening of the film "There will be no others for us", director Pyotr Shepotinnik. Q&A session

Кино 0+

Документальный фильм «Нас других не будет» – рассказ о Сергее Бодрове-младшем от лица коллег, друзей и соратников. О Сергее Бодрове-младшем в фильме говорят: Ася Колодижнер, Сергей Сельянов, Надежда Васильева, Вячеслав Бутусов, Сергей Астахов.

Петр Шепотинник. Родился в семье режиссера Георгия Шепотинника. В 1978 году окончил киноведческий факультет ВГИКа. Работал в журнале «Искусство кино». На телевидении – с 1988 года. Дебютировал как автор-ведущий рубрики в программе Марка Захарова «Киносерпантин». В 1991 году пришел на только что образованный канал «Россия» в «Команду 2». Автор и ведущий телепрограммы «Кинескоп». Автор многочисленных документальных фильмов о кинематографистах и о деятелях искусства. Член академий ТЭФИ и НИКА. Лауреат международных и отечественных теле– и кинофестивалей. Консультант Венецианского Биеннале по вопросам кино. По приглашению Леонида Богуславского в 2017 году выступил главным куратором и автором концепции Культурного центра имени Андрея Вознесенского.

Вход на фестивальные мероприятия осуществляется при наличии QR-кода, подтверждающего вакцинацию или наличие отрицательного ПЦР-теста.

Поделиться:

889 дней назад
19 ноября 2021 11:00–12:50

Москва
ул. Вильгельма Пика, д. 3, Актовый зал ВГИКа
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов